oleh

210 Peserta Tes SKD CPNSD Haltim Capai Passing Grade

MABA,MSC-Selama tiga hari Pelaksanaan Tes SKD Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) Kabupaten Halmahera Timur (Haltim), terdapat 210 peserta dinyatakan lulus  karena mencapai passing grade dan menunggu hasil penetapan kelulusan dari Kemenpan RB.

Berdasarkan data yang diperoleh, hari pertama peserta tes sebanyak 61 Peserta mencapai passing grade, kemudian  hari kedua Minggu (16/02/2020) mencapai passing grade 84  dan pada hari terakhir yakni  hari ketiga Senin (17/02/2020) 65 peserta yang mencapai passing grade.

Kepala BKPSDA Haltim Ismail Mahmud mengatakan, hasil dari tes SKD tersebut akan ditetapkan kelulusan oleh Menpan RB. “Jadi yang lulus akan ditetapkan kemudian dilanjutkan lagi ketahap selanjutnya tes SKB,” kata Ismail.

Berikut nama nama peserta tes SKD yang dinyatakan Lulus hari kedua dan hari ketiga, Pelaksanaan tes SKD Hari Kedua dan peserta yang mencapai Passing Grade sebanyak 84 orang diantaranya,

Sesi I

1. Sartika A Iman              65, 140, 140

2. Racmatia Nurdin           90, 120, 134

3. Nurjana Teng                75, 100, 143

4. Fasnawati                     70, 105, 139

5. Irawati Rajak                65, 105, 130

6. Desi Ulan Handayani,    70, 80, 131

7. Santi Aipassa                65, 80, 132

8. Astuti Ibrahim              95, 105, 134

9. Meis Luasunaung 90, 100, 137

10. Mawaddah AR Badar    80, 120, 126

11. Arya Dwicahyani Armain 100, 80, 144

12. Immafarni Sukarim      65, 110, 144

13. Andi Fadhilah Bachtiar 80, 105, 133

14. Meske Janis                75, 105, 131

15. Fandi Siribon              80, 85, 136

16.Nurhamni Kamaluddin   80, 80, 135

17. Endangsari                 75, 85, 134

18. Zulfikar A. Fader          75, 90, 129

Sesi ke II

1. Puji Astuti Mahmud 70, 105, 139

2. Rizdayanti Junita 85, 90, 137

3. Sulasia S. Syah 70, 90, 145

4. Husen Kader 70, 100, 135

5. Febrianti Ali 70, 80, 147

6. Fajarwani A. Salam 70, 80, 143

7. Rahmatia 105, 105, 148

8. Nadia Maghfirah Kakiet 115, 115, 128

9. Intan Nilakusuma Rizalmi 85, 125, 146

10. Citra Maryani Al Mabud 100, 100, 149

11. Siti Rohmah 110, 105, 127

12. Astrid Kurnianty Made 85, 110, 142

13. Sukmawati 90, 100, 141

14. Harry Prawira 100, 90, 133

15. Rosmiati H Umar 85, 100, 133

16. Karmilla Muktar 80, 80, 152

17. Ahmad Djailan 70, 100, 142

18. Muhammad Yunus Afrijal 85, 90, 134

19. Ervana Mas Agus 75, 85, 141

20. Yuni Astuti 70, 100, 130

Sesi III

1. Jainun Ali 95, 110, 143

2. Ratu Intan Uliyasri 85, 115, 135

3. Muslikawaty Yusuf 65, 125, 139

4. Ferawati Kuylo 90, 85, 143

5. Yurni Abdul Haji 95, 85, 135

6. Nurfaika Rustam 80, 90, 140

7. Jovi Saliha 80, 135, 146

8. Armain Suwitno 90, 125, 146

9. Sahrul Said 65, 115, 148

10. Iriadin Lukman 80, 95, 150

11.Muhammad Hijaz Sabiring 100, 95, 130

12. Sekar Ayu Rahmawati Kharie 70, 95, 158

13. Sri Astuti Husen 95, 90, 135

14. Marten Jeis Takoes 70, 110, 135

15. Wahyuni A Wahab 70, 110, 135

16. Almukarram Hi Abd Kader 80, 90, 143

17. Marina Meilan Pudinaung 75, 105, 133

18. Saiful Oris 80, 85, 146

19. Teladansari Lantoroso 75, 105, 131

20. Apriliani Handayani 65, 100, 145

21. Alva Martoms Rorano 85, 80, 144

22. Elvina Usman 65, 100, 140

23. Siti Hardiyanti 70, 95, 140

24. Ernawati 70, 95, 132

25. Abdul Rajak Syafar 80, 90, 127

26. Abi Fadil Ardian 70, 80, 144

27. Rahmat Hidayat Jalil 65, 80, 129

Sesi IV

1. Fitrianti A Jafar Sadik 85, 130, 128

2. Andi Alamsyah Makkaraka 75,115,140

3. Suhaimi Yunus 75, 90, 147

4. Sultan 90, 125, 137

5. Ratna Maskur 90, 115, 140

6. Zelviyani Karim 75, 130, 136

7. Dwi Hardianti Lukman 100, 100, 137

8. Ferncius Limbong 75, 105, 144

9. Nasrul Abdullah 80, 95, 141

10. Riski Endah Pratiwi 70, 100, 143

11. Sry Devi Febrianty 80, 90, 141

12. Nawira Ciliu 80, 90, 140

13. Rahmawati Alim 85, 80, 143

14. Rosilla Salama 85, 80, 142

15. Erpiana 85, 80, 139

16. Nur Alwan 80, 90, 134

17. Trisnawati P Samper 85, 90, 129

18. Nurul F Ekaningsi 85, 80, 131

19. Banyasut Sangadji 75, 80, 126

Pelaksanaan tes SKD Hari Ketiga dan peserta yang mencapai Passing Grade sebanyak 84 orang diantaranya,

Sesi I

1. Sry Lili Irene Panjaitan 75, 150, 144

2. Nur Haeni Danaosa Pomili 100,130,135

3. Sakiah Azizah 70, 140, 130

4. Dwi Sulis Setyowati 75, 110, 148

5. Anna Sapitri 70, 115, 136

6. Devi Muji Wahyuni 75, 80, 128

7. Citra Faradilla Maradjabessy 80,130,142

8. Sofia Ramadani 85, 115, 135

9. Siti Rahmawati Marasabessy 75, 130, 128

10. Zasiyah Zaenuddin 80, 110, 141

11. Irfandi F Abubakar 85, 90, 147

12. Ahsan Anwar Putera 85, 105, 135

13.Fatmawaty Ade 80, 90, 146

14. Nikmah 80, 95, 133

15. Rusminah Kharie 85, 85, 132

16. Muhammad Ramdhan Hi Murid 80, 85, 127

17. Sarman 70, 85, 135

18. Moh Sukman Ahmad 70, 85, 131

Sesi II

1. Nurullani Rezki Rombe Payung 95, 115, 155

2. Sri Ningsi Hi Talib 90, 110, 156

3. Enny Purwanti 85, 135, 131

4. Feni Marseptiani 70, 130, 134

5. Sri Yuliati 80, 85, 142

6. Fitrirahmayanti Hidayat 100, 140, 144

7. Andriani Musa 95, 135, 133

8. Akbar 80, 120, 138

9. Satria Lousie Lumbantobing 75, 125, 136

10. Suryadi Uding 65, 120, 147

11. Fitriani Husin 75, 120, 132

12. Asrul Nurdin 100, 80, 143

13. Harisusanto 70, 110, 141

14. Husain Abdullah 65, 115, 14p

15. Jamaludin Syamsi 100, 85, 128

16. Kartini Abubakar 85, 80, 146

17. Hardiyanto Ade 90, 90, 126

18. Risman T Papuke 80, 85, 140

19. Umi Salam Fabanyo 80, 80, 131

20. Reni Usman 65, 80, 138

21. Haryati Abubakar 75, 80, 128

22. Indriyani Sartoso 85, 85, 131

Sesi III

1. Nori Indriati Kolong 95, 100, 142

2. Minsani Parangi 90, 105, 136

3. Cinthia Avlensi Sengka 85, 95, 149

4. Hermawan 95, 11p, 137

5. Haryati Hi Umra 75, 95, 139

6. Dewi Junianti 75, 100, 133

7. Nurdewi Abdurahman 90, 105, 129

8. Lusi Siahaan 70, 120, 133

9. Nurul Istiqna 100, 90, 132

10. M. Mahfudz 75, 90, 144

11. Endang Usman 70, 105, 134

12. Rahmat 65, 95, 147

13. Nurul Arfiah Pratiwi 75, 90, 135

14. Anis Rofiqoh 70, 85, 143

15. Idham Gunawan 75, 90, 132

16. Yunita S Lambutu 70, 80, 130

Sesi IV Capai Passing Grade 9 Peserta diantaranya,

1. Tri Wulandari 80, 105, 153

2. Sartika Hasan 75, 100, 127

3. Suharmini La Judi 65, 95, 138

4. Iriadin La Sampa 105, 110, 137

5. Try Oktavia Djabar 95, 120, 136

6. Sayyed Athfal Alauddin 80, 100, 138

7. Hatija Jalaluddin 80, 105, 135

8. Muhammas S. Hamzah 75, 90, 146

9. Elisnayanti Tahalele 95, 145, 136 Untuk diketahui, dari 1175 peserta yang terdaftar sebanyak 47 peserta tidak mengikuti pelaksanaan tes SKD dan dinyatakan gugur.(Can).

Bagikan

Komentar

News Feed